COVID-19 на Харьковщине: скончались 12 пациентов, диагноз подтвердили у 243 человек
За время эпидемии от коронавируса на Харьковщине скончалось 1508 человек.
По данным СНБО на утро 17 февраля, в Харьковской области за сутки коронавирусом заболели 243 человека. Скончались 12 пациентов.
Выздоровели 194 пациента.
Напомним, что в Украине началась регистрация вакцин против COVID-19.
Примечательно, что вакцинация в Украине должна была начаться с 15 февраля. Однако, 15 февраля Максим Степанов заявил о задержке поставки вакцин.





