COVID-19 на Харьковщине: скончались 12 пациентов, диагноз подтвердили у 596 человек
Выздоровели 176 человек.
По данным СНБО на утро 16 марта, в Харьковской области за сутки коронавирусом заболели 596 человек. Скончались 12 пациентов.
Выздоровели 176 человек.
Ранее сообщалось, что врачи Харьковщины говорят, что мест для COVID—больных нет, а в ХОГА уверяют, что ситуация контролируемая.
Напомним также, что Масленица в Харькове прошла без карантинных ограничений, с большим присутствием людей и без масок.





