Харьковчане воруют люки из придорожных туалетов
Кроме люков, «предметами интереса» граждан становятся все металлические детали, используемые при обустройстве дорог.
Среди них — дорожные знаки, стойки, столбцы, металлические барьерные и перильные ограждения на мостах и путепроводах. Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Харьковской области.
Больше всего фактов исчезновения и повреждения дорожных знаков зафиксировали на дорогах Н-26 Чугуев — Меловое, Р-46 Харьков — Ахтырка, Р-51 Мерефа — Лозовая — Павлоград, Т-21-11 Чугуев — Печенеги — Великий Бурлук.
«В частности, на дороге Т—21-11 км 17 были существенно повреждены придорожные туалеты: сорваны и украдены двери, по-звериному разбиты чаши унитазов и выкорчеваны люки, куда, не дай Бог, может зайти вечером человек и упасть в яму сами знаете с чем», — отмечают дорожники.
Ранее мы сообщали, что из Харьковской области выдворили гражданина Грузии.





