В Академии Нацгвардии прошел выпуск (фоторепортаж)
Ряды Нацгвардии пополнят 268 лейтенантов.
29 выпускников закончили обучение с отличием, из них 9 получили медаль за отличное окончание высшего военного учебного заведения. Об этом сообщили в отделе международных связей, информации и коммуникаций Национальной Академии НГУ.

Кроме того, получили дипломы оперативно-тактического уровня подготовки 30 офицеров-магистров дневной формы обучения. Среди них — 10 военнослужащих получили награду об окончании обучения, 4 — медали.

Среди гостей Академии — командующий Национальной гвардии Украины генерал-полковник Николай Балан, председатель областного совета Артур Товмасян, командир операции UNIFIER подполковник Мелани Лейк.



Читайте также: Представители НАТО посетили в Харькове Национальную академию Нацгвардии (фото).
Фоторепортаж — Национальная Академия НГУ.






