Вакцинация от COVID-19: за сутки привились более 6 тысяч жителей Харьковщины
За сутки более 6 тысяч жителей Харьковщины получили прививки от коронавируса.
Об этом свидетельствуют данные Министерства здравоохранения.
Отмечается, что за минувшие сутки, 17 июля, в Харьковской области от COVID-19 вакцинировались 6187 человек.
За все время кампании по вакцинации медики привили 238542 жителя Харьковского региона. При этом, 84 166 человек завершили вакцинацию, получив вторую дозу.





