Российские войска на Донбассе 4 раза обстреляли украинские позиции
На Луганщине зафиксировали пролет вражеского беспилотника с пересечением линии разграничения.
За прошедшие сутки, 18 июля, в районе проведения операции Объединенных сил зафиксировали 4 нарушения режима «тишины» со стороны вооруженных формирований Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.
Вблизи поселка Пески противник открывал огонь из минометов 120-го калибра. У Авдеевки обстрелы велись из подствольных гранатометов. Кроме того, оккупанты провели дистанционное минирование территории минами ПОМ-2. В Луганской области зафиксировали пролет вражеского беспилотного аппарата типа «Орлан-10», который пересек линию разграничения.
Читайте также: Из-за обстрелов в зоне ООС ранен украинский военный
Боевых потерь среди личного состава Объединенных сил нет.





