СOVID-19 на Харьковщине: скончались 20 пациентов, заболели 1225
За время эпидемии в области от коронавирусной болезни умерли 3957 пациентов.
По данным Министерства охраны здоровья Украины на утро 1 октября, в Харьковской области за сутки коронавирусом заболели 1225 человек.
Читайте также: Две бригады “скорой” вернули к жизни харьковчанина, больного COVID-19.
Скончались 20 пациентов. Выздоровели 307 человек.
Ранее сообщалось, что на Харьковщине: скончались 25 пациентов, заболели 1087.





