Харьковчанин на элестросамокате попал под автобус, он находится в тяжелом состоянии (фото)
В Новобаварском районе Харькова в результате аварии пострадал водитель электросамоката.
ДТП произошло 2 октября около 21:10. Об этом рассказали в пресс-службе полиции.
По данным правоохранителей, двигаясь по улице Дудинской, 26-летний водитель автобуса наехал на электросамокат. В результате 31-летнего водителя самоката в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Читайте также: В Харькове мотоциклист влетел в легковушку: есть травмированные (фото)
Сведения о событии внесли в ЕРДР по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает до 3 лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

Все обстоятельства авариивыясняются.





