СOVID-19 на Харьковщине: скончались 22 пациента, заболели 1314
За время эпидемии в области от СOVID-19 умерли 4917 пациентов.
По данным Министерства охраны здоровья Украины на утро 9 ноября, в Харьковской области за сутки СOVID-19 заболели 1314 человек.
Читайте также: СOVID-19 на Харьковщине: скончались 19 пациентов, заболели 1179
Скончались 22 пациента. Выздоровели 1473 человека.
Ранее мы сообщали, что в Харькове от коронавируса привились более 400 детей.





