Чиновники незаконно построили беседки для отдыха в харьковском гидропарке (фото)
Работники администрации одного из районов Харьковского горсовета самовольно заняли земельный участок вдоль берега реки Лопань.
Так, двое мужчин построили на территории гидропарка беседки для отдыха и с 2019 по 2020 год сдавали их в аренду. При этом, мужчины не получали разрешения на строительство и не оформляли права на земельный участок. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

Вчера, 28 декабря, мужчинам сообщили о подозрении. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения.
Читайте также: В Харьковской области будут судить «черного лесоруба» (фото)
По данным правоохранителей, подозреваемым грозит от одного до трех лет лишения свободы.





