Харьковчанин втянул 12-летнего сына в воровскую деятельность
Вместе с подростком он выкрал строительные металлические леса.
Леса находились на территории частного домовладения. 43-летний отец и 12-летний сын перелезли через забор и украли их, — сообщили в Харьковской областной прокуратуре со ссылкой на руководителя Киевской окружной прокуратуры Эдуарда Новикова.
Читайте также: Харьковчанин выпал из окна пятого этажа на крышу пристройки-магазина (видео, фото)
Обвинительный акт направили в Киевский районный суд Харькова. Обвинение мужчине предъявили по ч. 3 ст. 185, ч .2 ст.304 УК Украины — «кража», «втягивание несовершеннолетнего в преступную деятельность».
Преступление произошло в октябре 2021 года на ул. Наумовской.
Ранее мы сообщали, что харьковчанин избил соседа-индуса молотком.
  Популярно 
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: кража, подросток;
 
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
 - подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
 - присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
 - смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
 
Если вам интересна новость: «Харьковчанин втянул 12-летнего сына в воровскую деятельность», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
 - • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
 - • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
 - • Дата публикации материала: 27 января 2022 в 12:07;
 
 
 
 



