Здание ХОГА и палатка «Все для перемоги» после артобстрела (фото)
В центре Харькова ГСЧС разбирает завалы, волонтеры продолжают собирать помощь защитникам Украины, а тероборона и ВСУ готовятся ответить российским оккупантам на их подлые обстрелы жилых кварталов.
Об обстановке в центре Харькова сообщает с места корреспондент МГ «Объектив».
В здании ХОГА после артобстрела есть разрушения. Частично повреждена крыша и крыло здания. Вылетели окна. Но сооружение устояло.
 
  
  
  
  
 
Клумбу с Гербом Украины перед Харьковской ОГА, поврежденную обстрелом, уже восстановили.

Несмотря на повреждение палатки «Все для перемоги!», работа волонтеров возле нее продолжается.
 
 
«В палатке продолжаются работы: все для победы. Продолжают собирать для военных пищу. Все более сосредоточены, в остальном все буднично», — сообщил корреспондент МГ «Объектив».
 
 
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: артобстрел, война, хога, центр;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Здание ХОГА и палатка «Все для перемоги» после артобстрела (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 1 марта 2022 в 12:04;
 
  
 




