Местные бюджеты Харьковской области увеличились на 1,6 млрд. гривен

Харьков   
Местные бюджеты Харьковской области увеличились на 1,6 млрд. гривен

Рост зафиксирован за первое полугодие 2018 по сравнению с аналогичным периодом 2017.

Об этом сообщил Вице-премьер-министр — Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко, комментирую общую для Украины тенденцию роста наполняемости бюджетов в регионах.

В целом доходы местных бюджетов Украины за этот период выросли на 23,8% или на 20,7 млрд. гривен. Общий объем собственных доходов на местах составил 107,7 млрд грн.

Как сообщалось ранее, в местные бюджеты Харьковщины поступили рекордные средства.

Автор: Елена Трубина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Местные бюджеты Харьковской области увеличились на 1,6 млрд. гривен», то посмотрите больше в разделе Харьков на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 10 июля 2018 в 13:51;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Рост зафиксирован за первое полугодие 2018 по сравнению с аналогичным периодом 2017".