Live

Светличная поздравила хлеборобов с первой тонной намолоченного урожая

Харьков   
Светличная поздравила хлеборобов с первой тонной намолоченного урожая

Губернатор отметила использование современных технологий выращивания зерновых культур.

Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

Глава ХОГА Юлия Светличная: «Я убеждена, что аграрии выполнят поставленные перед ними задачи по скорейшему завершению жатвы, обеспечат все технические и технологические условия для сохранения собранного урожая».

Напомним, в Харьковском районе планируют собрать не менее 50 центнеров на гектар озимых.

Автор: Тамара Бельская

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Светличная поздравила хлеборобов с первой тонной намолоченного урожая», то посмотрите больше в разделе Харьков на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 23 июля 2018 в 15:23;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Тамара Бельская в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Губернатор отметила использование современных технологий выращивания зерновых культур".