ГСЧС: пожар под Красноградом ликвидирован

Происшествия   
ГСЧС: пожар под Красноградом ликвидирован

Сегодня, 7 сентября, в 18:00 полностью потушен пожар на территории Староверовского лесничества.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Пожар на территории Староверовского лесничества Красноградского лесхоза вблизи сел Охотно и Мелеховка Нововодолажского района Харьковской области начался 4 сентября, и на его тушение пожарным понадобилось более 3-х суток.

Напомним, что во время тушения лесного пожара на Харьковщине упал вертолет.

Полиция рассматривает версию поджога леса.

Кроме того, огонь охватил два дома.

Автор: Тамара Бельская
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «ГСЧС: пожар под Красноградом ликвидирован», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 7 сентября 2018 в 20:06;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Тамара Бельская в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Сегодня, 7 сентября, в 18:00 полностью потушен пожар на территории Староверовского лесничества".