В Харьковской области мужчина использовал нож как аргумент в споре
ГУ Нацполиции в Харьковской области сообщило о поножовщине, произошедшей в Берестинском районе.
Инцидент случился 31 марта в одном из сел района.
«Правоохранители установили, что накануне владелец домовладения совместно с гостем употребляли спиртные напитки. Впоследствии между мужчинами возник словесный конфликт, переросший в драку. В результате хозяин дома нанес ножевое ранение знакомому в живот», — проинформировали в отделе коммуникации ГУ Нацполиции.
35-летнего пострадавшего забрали в больницу. А его 42-летнего «собеседника» задержали. Сейчас он в СИЗО. Мужчине сообщили о подозрении в преднамеренном нанесении тяжкого телесного повреждения.





