• Ср 22.10.2025
  • Харьков  +9°С
  • USD 41.74
  • EUR 48.47

Харьковчанка погибла в ДТП на Ровенщине: кроссовер всмятку (фото)

Происшествия   
Харьковчанка погибла в ДТП на Ровенщине: кроссовер всмятку (фото) Фото: ГУНП в Ровенской области

Смертная авария произошла 28 мая около 22:40 на трассе «Киев-Чоп» в селе Грушвица Первая, сообщили в ГУ Нацполиции в Ровенской области.

«Водитель автомобиля «Toyota Yaris Cross», 37-летняя жительница Харькова, выехала на встречную полосу движения, где допустила столкновение с фургоном «Mercedes-Benz» под управлением 42-летнего жителя Тернопольской области. В результате ДТП женщина от полученных травм погибла на месте», — выяснили правоохранители.

Водитель фургона не травмировался, он был трезвым, подтвердил осмотр состояния опьянения.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины.

ДТП с харьковчанкой
Фото: ГУНП в Ровенской области
ДТП с харьковчанкой
Фото: ГУНП в Ровенской области
ДТП с харьковчанкой
Фото: ГУНП в Ровенской области
ДТП с харьковчанкой
Фото: ГУНП в Ровенской области

Читайте также: Угнал авто и поехал в Харьков покататься: о ДТП с угонщиком сообщили копы

Автор: Виктория Яковенко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Харьковчанка погибла в ДТП на Ровенщине: кроссовер всмятку (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 29 мая 2025 в 12:37;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Смертная авария произошла 28 мая около 22:40 на трассе «Киев-Чоп» в селе Грушвица Первая, сообщили в ГУ Нацполиции в Ровенской области.".