На Харьковщине тепловоз сбил женщину

Общество   
На Харьковщине тепловоз сбил женщину

Она шла в наушниках вдоль железнодорожного пути.

27-летнюю женщину сбил тепловоз на железнодорожной станции «Жихорь» в селе Хорошево. Об этом сообщили в Центре экстренной медпомощи.

Как оказалось, женщина шла в наушниках вдоль железнодорожного пути и была сбита маневровым тепловозом.

С предварительным диагнозом: ушибленная рана виска слева, закрытый перелом верхней трети левого бедра и нижней трети левой голени, ссадины лица она была доставлена в больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Как сообщалось ранее, на Харьковщине сбили велосипедиста.

Автор: Анастасия Деева
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Харьковщине тепловоз сбил женщину», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 22 ноября 2018 в 18:15;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Анастасия Деева в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Она шла в наушниках вдоль железнодорожного пути".