На Харьковщине избили 86-летнюю женщину. Нападающим мог быть ее зять

Происшествия   
На Харьковщине избили 86-летнюю женщину. Нападающим мог быть ее зять Фото: патрульная полиция

86-летння пострадавшая – жительница села Дубовые Гряды Сахновщинской громады, пишут в ГУ Нацполиции в Харьковской области. 

После сообщения об избиении на место происшествие выезжали копы, после чего они провели первоочередные следственные действия. По предварительными данным, правоохранители установили, что нападающим мог быть зять женщины. В полиции также отметили, что на данный момент она в безопасности.

«По этому факту следователи начали досудебное расследование по ч. 1 ст. 125 (Преднамеренное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия, опрашивает свидетелей и проводит необходимые экспертизы», – добавили в полиции.

Читайте также: В Харькове нарубили деревьев на 12 тысяч гривен. Экоинспекторы нашли виновника

Автор: Николь Костенко-Лагутина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Харьковщине избили 86-летнюю женщину. Нападающим мог быть ее зять», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 7 ноября 2025 в 11:50;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Николь Костенко-Лагутина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "86-летння пострадавшая – жительница села Дубовые Гряды Сахновщинской громады, пишут в ГУ Нацполиции в Харьковской области. ".