Live

Интервалы в метро Харькова увеличат с понедельника 16 марта

Общество   
Интервалы в метро Харькова увеличат с понедельника 16 марта

В Харьковском метрополитене с 16 марта будут действовать измененные интервалы движения поездов, сообщили в пресс-службе подземки.

«В связи с нестабильной ситуацией в энергосистеме, с 16 марта, временно будут действовать следующие интервалы движения поездов по линиям метрополитена в будние дни:
5:30 – 9:30 – 10 минут
9:30 – 10:00 – переходный период с 10 на 20 минут
10:00 – 22:00 – 20 минут», — говорится в официальном сообщении пресс-службы Харьковского метрополитена.

Графики движения поездов в будние дни можно посмотреть по ссылке.

Читайте также: Жену и маленькую дочь лупил мужчина в Харькове

Автор: Оксана Якушко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Интервалы в метро Харькова увеличат с понедельника 16 марта», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 15 марта 2026 в 18:58;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Харьковском метрополитене с 16 марта будут действовать измененные интервалы движения поездов, сообщили в пресс-службе подземки.".