Терехов созывает депутатов в понедельник: в чем срочность
В пресс-службе мэрии передают: мэр Харькова Игорь Терехов подписал распоряжение о проведении 53 внеочередной сессии ХГС.
Сессия пройдет в понедельник, 4 мая. Начало заседания запланировано на 11:00. Традиционно, оно пройдет в онлайн-режиме.
Планируется, что депутаты рассмотрят 18 вопросов. Также предусмотрен раздел «Разное».
Основная часть вопросов посвящена предоставлению согласий КП, а также больницам кредитов. При этом, в повестке указано: медучреждения могут получить кредиты для приобретения дорогостоящего оборудования.
Ознакомиться с полным перечнем вопросов можно по ссылке.





