БпЛА упал вблизи АЗС в Харькове: пострадала 20-летняя (дополнено)
АЗС в Харькове снова под ударом. Мэр Игорь Терехов сообщает о падении БпЛА в Холодногорском районе.
Дополнено в 13:29. Начальник ХОВА Олег Синегубов уточнил, что в Холодногорском районе пострадала 20-летняя женщина. У нее – острая реакция на стресс.
Дополнено в 13:12. В результате вражеских обстрелов Холодногорского района Харькова — один пострадавший, сообщает начальник ХОВА Олег Синегубов. Медики оказали необходимую помощь на месте.
12:18. «Зафиксировано падение ударного БпЛА вблизи АЗС в Холодногорском районе. Информация о последствиях уточняется», — написал мэр.
Сейчас информация о пострадавших не поступала, уточнил начальник ХОВА Олег Синегубов.
Напомним, сегодня, 7 июля россияне снова ударили по АЗС. По информации мэра Игоря Терехова, враг ударил по заправке в Шевченковском районе. На месте «прилета» начался пожар – вспыхнула колонка. Впоследствии начальник ХОВА Олег Синегубов уточнил: в результате атаки пострадала 53-летняя женщина – работница АЗС. Последствия удара показали в ГУ ГСЧС в Харьковской области.




