Live

Трое граждан Армении обокрали частный дом в Харькове

Происшествия   
Трое граждан Армении обокрали частный дом в Харькове

Добыча им досталась не богатая.

В дом воры проникли, отжав пластиковое окно. Из дома мужчины вынесли бижутерию, серебряные украшения, немного денег и сейф, в котором хранились вещи. Общая сумма ущерба — порядка десяти тысяч гривен.

Как сообщили в ГУНП в Харьковской области, по подозрению в совершении кражи задержаны трое граждан Армении, мужчины 35, 44 и 46 лет. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Преступление было совершено 5 июня в Новобаварском районе. Пострадавшая — харьковчанка 35 лет.

Ранее были осуждены грабители похоронного бюро. Связав сторожа ритуальной фирмы, мужчины вынесли сейф со ста тысячами гривен.

Автор: Елена Трубина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Трое граждан Армении обокрали частный дом в Харькове», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 6 июня 2019 в 14:04;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Добыча им досталась не богатая".