Live

В Киеве в результате ДТП погибло 4 людей (фото)

Происшествия   
В Киеве в результате ДТП погибло 4 людей (фото)

Сейчас на месте работают правоохранители, которые опрашивают свидетелей и очевидцев, а также устанавливают механизм ДТП.

Авария произошла 15 июня, около 08:30, в Голосеевском районе Киева, на Демеевской площади. Водитель автомобиля «Шевроле» совершил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Шкода». Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Киевской области.

В результате аварии четыре человека, находившиеся в «Шевроле», получили травмы несовместимые с жизнью. Водитель другой иномарки – получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Полицейские решают вопрос об открытии уголовного производства по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) УК Украины.

Автор: Ксения Ручка

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В Киеве в результате ДТП погибло 4 людей (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 15 июня 2019 в 13:32;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Сейчас на месте работают правоохранители, которые опрашивают свидетелей и очевидцев, а также устанавливают механизм ДТП.".