В Харькове работает уже 500 точек доступа WI-FI — Кернес (карта)
Мэр Харькова опубликовал на своей странице в FB карту с уже работающими точками доступа к интернету.
По его словам 447 точек уже работают в самых людных местах города: школы, админцентры, поликлиники.
«Бесконтактное оформление документов, пенсионное обслуживание, график транспорта, запись к врачу, коммунальные жалобы и платежи – то самая страна в смартфоне. Двигаемся в этом направлении», — добавил Геннадий Кернес.
https://www.facebook.com/gennadykernes/photos/a.316453515124548/1988036451299571/?type=3&theater





