С Днем вышиванки поздравили всех украинцев участники антарктической экспедиции (видео)
День вышиванки сегодня праздновали даже в Антарктиде – полярники со станции «Академик Вернадский» поздравили всех украинцев.
Видеопоздравление они выложили на странице экспедиции в соцсети Facebook.
https://www.facebook.com/AntarcticCenter/videos/292340881766661/
Участники экспедиции по очереди декламировали строки из любимой несколькими поколениями песни «Два кольори» авторства Дмитрия Павличко.
Ранее сообщалось о флешмобе в Харькове по случаю Дня вышиванки.





