• USD 39.57
  • EUR 42.16

Следующий соперник «Шахтера» — луганская «Заря»

Матч с «Мариуполем» «горняки» уверенно выиграли.

Результат игры «Шахтер» – «Мариуполь» — 3:0. Голы: Исмаили (26) Марлос (45) Фред (67).

Паулу Фонсека, главный тренер «Шахтера»: «Очень хорошая игра с нашей стороны. Мы все время находились у штрафной соперника, было много качественных моментов, могли реализовать еще три-четыре и уйти на перерыв с более крупным счетом. Ребята крайне серьезно проявили себя на протяжении всего поединка – доминировали от начала до конца. У «Мариуполя» возник один-единственный момент. В целом мы продемонстрировали отличный футбол высокой интенсивности и заслуженно победили».

Следующие матч с участием “Шахтера” – 1 апреля в 19:30, Премьер-лига Украины, «Заря» (Луганск, 3 место). Матч пройдет в Запорожье.

Предыдущий матч Премьер-лиги «Заря» на выезде выиграла у «Вереса» (Ровно).

«Заря» («Зоря») — футбольный клуб из города Луганска. Сейчас располагается в Запорожье. Основан в 1923 году. Бронзовый призер Чемпионата Украины 2016/17, финалист Кубка Украины 2015/16.

Ранее сообщалось, что “Шахтер” не вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов (Видео). Проигрыш 13 марта “Шахтера” “Роме” выбил “горняков” из турнира. Единственный мяч забил Един Джеко на 52-й минуте

Автор: Сергей Барков