Live

Харьковскому верблюжонку выберут имя через Facebook

Общество   
Харьковскому верблюжонку выберут имя через Facebook

Оригинальность, повторяемость и лайки — основные критерии для выбора имени (клички) животному.

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, предложить свой вариант именования новорожденного может каждый пользователь Facebook.

Принять участие в конкурсе можно до 27 июня.

Как ранее сообщалось, в Харьковском зоопарке родился верблюжонок (видео). Детеныш родился с массой почти 40 килограммов и ростом 90 сантиметров.

Автор: Елена Трубина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Харьковскому верблюжонку выберут имя через Facebook», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 12 июня 2018 в 13:03;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Оригинальность, повторяемость и лайки — основные критерии для выбора имени (клички) животному".