Полиция предоставила подробности ночного ДТП в Харькове
Женщина-пассажир ВАЗ, который сбил электростолб, госпитализирована в «неотложку».
Напомним, что ночью 19 июня в Немышлянском районе на ул. Олимпийской ВАЗ сбил электропору.
Как сообщили в ГУНП в Харьковской области, столб упал на проезжую часть, Audi наехала на столб, также получив повреждения.

Женщина 24 лет -пассажир ВАЗ находится в Харьковской городской клинической больнице скорой и неотложной медицинской помощи. Ее состояние удовлетворительное.
Как сообщили в полиции, информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.






