На Олимпийской ВАЗ сбил электропору
Электропора упала. Также поврежден автомобиль Audi.
Как сообщили в Управлении патрульной полиции Харьковской области, пассажир ВАЗ-21102 госпитализирован.
ДТП произошло 19 июня около 1.00 на на ул. Олимпийская, 1-А.
Как сообщалось ранее, в Безлюдовке автомобиль сбил группу велосипедистов. Погибла женщина, двое подростков попали в больницу (видео).





