В Харькове жильцы домов без отопления провели «мирное собрание» на трамвайных рельсах
На время получасового собрания граждан движение трамваев было прекращено.
Как сообщили в ГУНП в Харьковской области, харьковчане мирно обсуждали на рельсах отсутствие отопления в их домах с начала отопительного сезона.
Полицейские не зафиксировали нарушений общественного порядка. Событие было зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Слободского отдела полиции.
Собрание на рельсах жильцов двух домов по ул. Морозова (Слободской район) прошло 14 ноября с 17:30 до 18:00 на улице Киргизской, 14.
https://www.facebook.com/police.kharkov/photos/a.286145168150121/1962112713886683/?type=3&__xts__%5B0%5D=68.ARAHRbQ0Vy4Za3gzEI4c5Skge0IQ19DU6ppqtjCKJFBcDHXpKHTH6eDtm0k7IdpqjLKSWUoOqBaVgIgV0aA3iZxYjOohAmnymKVhbxkT8tc9MD37ezz1VS_BRzAvzKC8q8Qw7r_iquhR1_wFI6Y7caZ-Aga50nY-iXXK-kbRclWN-1HS0aAo3WFKW7Pywlu3Xo0URggBm1eV90k6gqOVYMOM3CyPuKvM_B4WJsB4WVweqFC1ZeP7sRjgitbJlr5raJkOxcDuh3J3a-gd4wXZ7s-DFbmYbCxRLcPq7fgt6EtPkQvwwwOtTH-l0ew6Otvxo3vkBrXoXyk2YUHelX1qEjlUkg&__tn__=-R
Как сообщалось ранее, начал работу многоканальный номер для приема жалоб харьковчан на отсутствие тепла.





