«Евробляху» без документов, которая попала в ДТП, отправили на штрафплощадку
У водителя Ford’а, который врезался в «Волгу» на Московском проспекте, не было регистрационных документов.
Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции в Харьковской области. На водителя составлен админпротокол.
Напомним, что ДТП произошло утром 20 декабря на Московском проспекте, 200.
После столкновения иномарку вынесло на пешеходную часть, и она врезалась в дерево.
Как передает корреспондент МГ «Объектив», после аварии из «евробляхи» выскочили пассажир и водитель и разбежались в разные стороны.






