Live

Операция на Донбассе: погибли два военнослужащих Объединенных сил

Общество   
Операция на Донбассе: погибли два военнослужащих Объединенных сил

Еще двое украинских бойца ранены.

По данным разведки, 2 апреля огнем три оккупанта были уничтожены, восемь — ранены.

За сутки российские оккупационные войска 15 раз обстреляли позиции подразделений Объединенных сил. Об этом сообщается в утренней сводке штаба Операции объединенных сил.

Обстрелы проведены в зоне ответственности оперативно-тактической группировки “Восток” в районе населенных пунктов Верхнеторецкое, Широкино, Авдеевка, Гнутово, Водяное. В зоне ответственности оперативно-тактической группировки “Север” обстрелы проведены в районе Новозвановки, Попасной и Катериновки.

Как сообщалось ранее, в зоне ООС погибла боец батальона «Донбасс» Яна Червоная. Вместе с женщиной погиб боец ​​ 54 ОМБр Александр Мелютин.

Харьковчанка погибла в результате попадания вражеской мины в блиндаж

Автор: Елена Трубина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Операция на Донбассе: погибли два военнослужащих Объединенных сил», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 3 апреля 2019 в 08:27;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Еще двое украинских бойца ранены".