Инспекторы Харьковского рыбоохранного патруля проверили рынок «Барабашово»
На рынке изъяты из торговой продажи более одного километра сетей, среди которых «экраны» («телевизоры») и «парашют».
Об этом сообщили в Харьковском рыбоохранном патруле.
«Парашют» – современный аналог небольшого ручного невода, кастинговая сеть разных размеров, накидная сеть. При забросе раскрывается, как парашют, накрывая определенную площадь. Запрещена в Украине, как и все виды сетей. В качестве спортивной цели позволяет быстро проверить опытным путем наличие рыбы и ее видов в определенном месте водоема.
Ловля рыбы кастинговой сетью.
Новости по теме:
Вы читали новость: «Инспекторы Харьковского рыбоохранного патруля проверили рынок «Барабашово»»; из категории Общество на сайте харьковской телерадиокомпании «Simon»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Категории: Общество, Харьков; Теги: барабашова, рыбалка, сеть;
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 8 апреля 2019 в 13:27;
Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Инспекторы Харьковского рыбоохранного патруля проверили рынок «Барабашово»".