Live
  • Пн 05.10.2026
  • Харьков  +16°С
  • USD 44.99
  • EUR 50.53

«За_check_in_ся с копом»: харьковские правоохранители присоединились к всеукраинскому флешмобу

Общество   
«За_check_in_ся с копом»: харьковские правоохранители присоединились к всеукраинскому флешмобу

Работники ювенальной превенции совместно с представители полиции охраны ГУНП в Харьковской области провели акцию с воспитанниками центра социальной реабилитации детей.

Мероприятие стартовало по инициативе Национальной полиции Украины. Его целью является сделать летние каникулы школьников интересными и безопасными.

По условиям челленджа, дети делают фотографии в социальных сетях с полицейскими с использованием специальной рамки, разработанной Департаментом ювенальной превенции Нацполиции.

Как сообщалось ранее, в Харькове презентовали проект «Полицейский офицер общины».

Автор: Анастасия Деева

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: ««За_check_in_ся с копом»: харьковские правоохранители присоединились к всеукраинскому флешмобу», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 31 июля 2019 в 12:16;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Анастасия Деева в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Цель — сделать летние каникулы школьников интересными и безопасными".