• Ср 17.09.2025
  • Харьков  +18°С
  • USD 41.18
  • EUR 48.66

Пожар на рынке в Харькове. Полиция открыла уголовное дело (фото)

Происшествия   
Пожар на рынке в Харькове. Полиция открыла уголовное дело (фото)

Обстоятельства пожара расследуются как «умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Полиция открыла уголовное дело по факту пожара на рынке  «Барабашово», — сообщает ГУНП в Харьковской области.

Уголовное дело открыто по по ч.2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Расследование проводит Киевский ОП.

Владельцы сгоревшего имущества устанавливаются, как и понесенный ими во время пожара ущерб.

Ранее сообщалось подробности пожара на крупном рынке в Харькове (фото). Напомним, что в результате пожара в ночь на 16 апреля пострадали двухэтажный торговый павильон и окна соседнего с ним павильона.

Автор: Сергей Барков
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Пожар на рынке в Харькове. Полиция открыла уголовное дело (фото)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 16 апреля 2020 в 12:59;
  • Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Обстоятельства пожара расследуются как «умышленное уничтожение или повреждение имущества»".