Столичное «Динамо» в матче с «Шахтером» выиграло Суперкубок
Киевское «Динамо» под руководством «Мистера» Луческу получило самый желанный в Украине трофей — Суперкубок.
Об этом сообщил сайт «Футбол Украина».
В игре с «Шахтером» «бело-синие» быстро вышли вперед усилиями Карлов Де Пена, а уже через несколько минут динамовцы удвоили свое преимущество голом от Жерсона Родригеса. Очевидцы описали его как фантастический.
В первой половине игры «горняки» отыграли один гол благодаря точному удару Жуниора Мораеса.
Во втором тайме донецкая команда владела ощутимым преимуществом, однако столичные «динамовцы» грамотно защищались, а затем забили еще один мяч. Гол на свой счет записал Фран Соль.
Ранее сообщалось о бадминтонном Кубке Независимости, который прошел в Харькове.
Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?
Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: https://cutt.ly/lyDk847





