Live

Двоих работников госпредприятия уличили в требовании взятки (фото)

Происшествия   
Двоих работников госпредприятия уличили в требовании взятки (фото)

На Харьковщине руководитель и бухгалтер государственного предприятия требовали 32 000 гривен за аренду помещения от местного предпринимателя.

Руководитель и бухгалтер государственного сельскохозяйственного предприятия потребовали 32 000 гривен за аренду помещения и оборудования в нем. Предприниматель планировал заниматься изготовлением и последующей реализацией продукции животного происхождения.

Сегодня, 9 сентября, оба біли задержаны после получения 32 тысяч гривен неправомерной выгоды.

Решается вопрос объявления подозрения и избрании меры пресечения обоим фигурантам.

Об этом сообщили в Департаменте стратегических расследований Национальной полиции Украины.

Напомним, полицейский вынес на руках 83-летнюю женщину из зоны огня

 

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: Обʼєктив Новини

 

Автор: Артем Некрасов
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Двоих работников госпредприятия уличили в требовании взятки (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 9 сентября 2020 в 18:22;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Артем Некрасов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На Харьковщине руководитель и бухгалтер государственного предприятия требовали 32 000 гривен за аренду помещения от местного предпринимателя".