Приложение Telegram дало сбой
Примерно в полночь 4 октября приложение Telegram перестало открываться у пользователей по всему миру.
Согласно с информацией на портале Downdetector, который отслеживает нарушения в работе интернет-ресурсов, в 11:53 3 октября первые пользователи заявили, что мессенджера Telegram не открывается. До 00:23 4 октября количество сообщений о сбоях увеличилось до более 10 тысяч.

Согласно статистике, больше всего жалоб поступило от из стран Европы, в том числе Украины, Италии, Германии, Франции, Испании, Германии и ряда других. Также проблемы есть в России и Беларуси.

Официального заявления от компании Telegram пока не было и когда возобновится работа приложения пока неизвестно. Последний крупный сбой фиксировали 25 сентября.

Обновлено: 4 октября 02:42. Пользователи приложения сообщают, что работа частично восстановлена. Жалоб стало значительно меньше. Официальных заявлений от представителей компании все ещё нет.

Напомним, что приложение «Мой Харьков» теперь доступно и на «Android». Также приложение доступно для скачивания в «App Store» и есть его веб-версия.
Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?
Подписывайся на вайбер-канал: https://cutt.ly/lyDk847, а после восстановления и на телеграм-канал: t.me/objectivetv





