Украинский топ-чиновник заболел коронавирусом
Министр развития общин и территорий ушел на самоизоляцию.
Глава Минрегиона Алексей Чернышов заявил, что он заболел коронавирусом и будет 2 недели находиться на самоизоляции.
«Чувствую себя хорошо. Температура нормальная. Все супер»,= заявил министр в Facebook.
https://www.facebook.com/oleksiy.chernyshov/posts/376650220412409
Ранее сообщалось, что председатель Харьковского облсовета вылечился от коронавируса.





