Турнир WTA в Абу-Даби: Свитолина обыграла Пегулу на старте
Первая ракетка Украины успешно стартовала на турнире WTA.
Для того, чтобы победить американку Джессику Пегулу Свитолиной понадобился 1 час 24 минуты. Об этом пишет «Большой теннис в Украине».
Турнир закончился со счетом 6:4, 6:3. Украинка выполнила два эйса, допустила четыре двойные ошибки, а также реализовала 3 из 4-х брейк-поинтов и взяла 9 геймов на подаче.
Следующей соперницей спортсменки станет победительница пары Вера Звонарева – Амандин Эссе.
Ранее сообщалось, что Свитолиной запретили 2 недели видеться с Монфисом.





