Live
  • Пн 28.09.2026
  • Харьков  +12°С
  • USD 44.84
  • EUR 51.14

Из-за самодельного электрообогревателя едва не погиб человек (фото)

Происшествия   
Из-за самодельного электрообогревателя едва не погиб человек (фото)

Соседи успели вынести на свежий воздух пострадавшего от пожара пожилого человека.

В Балаклейском районе спасатели погасили пожар в квартире двухэтажного жилого дома, который возник из-за самодельного электрообогревателя. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

До приезда спасателей 60-летнего владельца квартиры успели спасти его соседи, вынеся пожилого человека на свежий воздух.

Происшествие случилось утром 25 января на на ул. 40-летия Победы, 2, в селе Пришиб Балаклейского района.

Напомним, что в Харькове из-за камина загорелась крыша дома.

Также сообщалось, что на Харьковщине сварщик травмирован противопехотной миной.

Автор: Сергей Барков

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Из-за самодельного электрообогревателя едва не погиб человек (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 25 января 2021 в 13:26;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Соседи успели вынести на свежий воздух пострадавшего от пожара пожилого человека".