В Харькове вернули домой 11-летнюю девочку с аутизмом (фото)
Ребенка нашли недалеко от дома.
Заявление от матери о пропаже девочки с аутизмом поступило в полицию 24 января в 20:25. Жительница Немышлянского района сообщила, что ее 11-летняя дочь ушла из дома около 20:00 и не вернулась. Кроме аутизма, у девочки инвалидность третьей группы. Сообщили в ГУНП в Харьковской области.
В течение часа патрульные нашли ребенка недалеко от дома. С ней провели профилактическую беседу.
Ранее сообщалось, что найдена 16-летняя школьница. Ее мать знала, что девушка пойдет на день рождения подруги в поселок Казачья Лопань. По данным полиции, она опоздала на электричку, телефон разрядился, и девушка осталась на ночь у друзей.




