МОН рекомендует вернуться к дистанционному обучению
Министерство образования призвало школы перейти на «дистанционку» из-за непогоды.
Образовательные учреждения сами будут решать, на какой период им вводить дистанционное образование. Об этом сообщили в МОН.
Такое решение приняли из-за снегопадов и заморозков, которые наблюдаются на территории Украины. Синоптики предупреждают, что с 15 февраля в Украине может быть до -20 и -25 градусов мороза.
Напомним, харьковский сурок-синоптик предсказал, когда придет весна.





