COVID-19 на Харьковщине: скончались 2 пациента, диагноз подтвердили у 50 человек
За время эпидемии от коронавируса на Харьковщине скончалось 1532 человека.
По данным СНБО на утро 22 февраля, в Харьковской области за сутки коронавирусом заболели 50 человек. Скончались 2 пациента.
Ранее сообщалось, что богатые страны заказали на миллиард доз вакцин больше, чем им нужно.
Напомним также, что на Ивано-Франковщине произошла вспышка COVID-19. Разворачивают мобильный госпиталь и выставляют блок-посты.





