В Харьковской области мужчина под действием наркотиков пытался свести счеты с жизнью (фото)
Спасателям удалось снять суицидника с карниза пятиэтажки.
Об этом сообщили в пресс-центре ГСЧС в Харьковской области.

21 февраля в 14:49 спасателям сообщили, что в поселке Васищево мужчина ходит по карнизу балкона пятого этажа жилого дома. На место происшествия отправили одно отделение пожарно-спасательной службы на автолестнице и местную пожарную команду.

С помощью автолестницы спасатели сняли 40-летнего мужчину с балкона. Предварительно установили, что суицидник находился под действием наркотиков. Пострадавшего передали медицинским работникам.

Ранее сообщалось, что на Харьковщине пенсионер погиб под тепловозом. Правоохранители рассматривают версию суицида.





