Провести дополнительный выход из метро — петиция
Еще один выход со ст. метро «Защитников Украины» позволит обезопасить пешеходов на перекрестке, считают харьковчане.
Такой выход можно сделать на ул. Святодуховскую, — сообщается в петиции, зарегистрированной на сайте Харьковского горсовета.
«Перекресток возле станции метро «Защитников Украины» является опасным для пешеходов... Так люди могут сразу выйти из метро в район, не пересекая Московский проспект», — пишет автор петиции.
Фото — открытые источники.
Ранее сообщалось, что харьковчане просят улучшить работу общественного транспорта.
Также сообщалось, что харьковчане просят установить в подземке дефибрилляторы.





