У харьковчанина нашли более ста доз «каннабиса» и психитропов (фото)
Парень купил большую партию наркотиков в Интернет-магазине, расфасовал ее и раскладывал в виде «закладок».
5 апреля в Немышлянском районе патрульные обыскали подозрительного мужчину. У него нашли 15 пакетов с порошкообразным веществом и 3 пакета с травой. По словам задержанного, это психотропное вещество PVP и «каннабис». Об этом сообщили в пресс-центре ГУНП в Харьковской области.
В квартире наркозакладчика нашли еще 95 пакетов с порошком. Все вещественные доказательства отправили на экспертизу.
27-летнего злоумышленника задержали. Ему сообщили о подозрении по ч.2 ст.307 («незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов») Уголовного кодекса Украины. Парню грозит до 10 лет тюрьмы и конфискация имущества.
Напомним, что это второй наркозакладчик за сутки. При досмотре патрульные обнаружили у 20-летнего мужчины 32 пакетика с PVP.





