• Вт 04.11.2025
  • Харьков  +7°С
  • USD 42.04
  • EUR 48.43

В Харькове в многоэтажке горел балкон: жильцов эвакуировали (фото)

Происшествия   
В Харькове в многоэтажке горел балкон: жильцов эвакуировали (фото)

На балконе горели домашние вещи и оконные рамы.

В Индустриальном районе Харькова спасатели ликвидировали пожар в квартире на первом этаже 9-этажного дома. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

К приезду пожарных на балконе квартиры горели домашние вещи и оконные рамы. С верхних этажей пожарные вывели по лестнице на свежий воздух 12 жителей дома.

Причина пожара не установлена.

Происшествие случилось вечером 6 мая на бульваре Сергея Грицевца, 11 в Индустриальном районе Харькова.

Ранее сообщалось, что ночью под Харьковом сгорел грузовик.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В Харькове в многоэтажке горел балкон: жильцов эвакуировали (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 7 мая 2021 в 09:12;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На балконе горели домашние вещи и оконные рамы".