COVID-19 в Харьковской области: за сутки заболели 630 человек
По состоянию на 15 мая на Харьковщине зафиксировали 143 045 случаев заболевания COVID-19.
Об этом свидетельствуют данные СНБО.
Отмечается, что сейчас продолжают болеть 19454 жителя региона. Выздоровели уже 120 573 человека.
Так, за последние сутки коронавирусом заразились 630 человек, 16 граждан — умерли.
Ранее сообщалось, что украинским туристам в Турции больше не нужно ПЦР-тестироваться.





